Костюм зимний Ривьера жен.розовый 48-50/170-176

16430р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм зимний Ривьера жен.розовый 48-50/170-176

Костюм зимний женский Ривьера выполнен из мембранной ткани (водостойкость ткани 10000), подкладка - флис. Эксплуатация костюма до -30 гр. Ц. Костюм состоит из куртки и комбинированных брюк - полукомбинезона. Утеплитель - Сиберия ™. На куртке и полукомбинезоне имеются светоотражающие ленты.
Куртка приталенного кроя с застежкой на двухзамковую молнию с ветрозащитной планкой. Низ куртки утягивается резинкой с фиксаторами. На куртке имеются четыре кармана с застежкой на водонепроницаемую молнию: два нижних кармана, один- нагрудный и один на левом рукаве, все карманы утеплены флисом. В куртке имеется ветрозащитная юбка. Во внутреннем шве рукава встроена вентиляция на молнии с трикотажной сеткой. Капюшон съемный на молнии, регулируется резинкой с фиксаторами. Воротник - стойка, внутри на флисе. Манжеты на рукавах на резинке, с регулирующими хлястиками на липучках. Плотность утеплителя в куртке 350 гр./м. кв.
Полукомбинезон с наколенниками, имеет съемную спинку на молнии, при отстегивании можно носить как брюки.
Свойства
дата создания 2022-10-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм зимний Ривьера жен.розовый 48-50/170-176

Костюм зимний Ривьера жен.розовый 48-50/170-176

Костюм зимний женский Ривьера выполнен из мембранной ткани (водостойкость ткани 10000), подкладка - флис. Эксплуатация костюма до -30 гр. Ц. Костюм состоит из куртки и комбинированных брюк - полукомби..

16430р.

Костюм деми на флисе PAVE HAWK piton.black M

Костюм деми на флисе PAVE HAWK piton.black M

Очень удобный демисезонный костюм на флисе из не шуршащей ткани.Рукава на куртке на липучках. Большое количество карманов на молнии...

5800р.

Ратлин Grows Culture Bay Ruf SV 90 24гр #041

Ратлин Grows Culture Bay Ruf SV 90 24гр #041

В общих словах, Grows Culture Bay Ruf SV - это воблер семейства VIB (vibrations). ВИБы прогонистой формы с большим удельным весом рыболовы используют, как правило, при ловле взаброс на глубоких местах..

400р.

Ратлин Zander Master VENOM 93S 28гр #26 силикон

Ратлин Zander Master VENOM 93S 28гр #26 силикон

Раттлин VENOM от ZanderMaster имеет весьма необычное конструктивное решение - тело выполнено из мягкого, очень плотного силикона. Внутри корпуса приманки имеется металлическая основа, которая служит т..

630р.