Жилет Alaskan Juneau Vest Black M чёрн/красн

7100р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Жилет Alaskan Juneau Vest Black M чёрн/красн

Жилет утепленный, стеганый Juneau Vest спроектирован как утепляющий слой под забродную куртку или другую ветровку в прохладное время года. Именно поэтому ткань жилета Juneau Vest имеет Waterproof 3000 mm, что помогает защитить рыбака от небольшого моросящего дождика. В тандеме с забродной курткой или флисовой толстовкой жилет Juneau Vest поможет вам пережить холодный пронзающий ветер в лодке или в реке. В прохладную и сухую погоду жилет Juneau Vest можно использовать как верхний слой. Жилет имеет воротник-стойку, один нагрудный карман на застежке «молния» и два боковых кармана.

ОСОБЕННОСТИ:
• Центральная застежка «молния» с логотипом в верхней части.
• Ветрозащитная планка под центральной застежкой «молния».
• Воротник-стойка.
• Нагрудный карман.
• Низ жилета и проймы на эластичной тесьме.
• Два вместительных боковых кармана.
• Легкий вес жилета.
• Контрастная красная подкладка.
Свойства
дата создания 2023-10-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Жилет Alaskan Juneau Vest Black M чёрн/красн

Жилет Alaskan Juneau Vest Black M чёрн/красн

Жилет утепленный, стеганый Juneau Vest спроектирован как утепляющий слой под забродную куртку или другую ветровку в прохладное время года. Именно поэтому ткань жилета Juneau Vest имеет Waterproof 3000..

7100р.

Костюм зимний TRITON YAKUTIA PRO -50 таслан, красно-серый 52-54 170-176

Костюм зимний TRITON YAKUTIA PRO -50 таслан, красно-серый 52-54 170-176

Костюм «Тритон Pro» -45 разрабатывался специально для зимней рыбалки, охоты и активного отдыха. Наличие большого количества карманов повышают его функциональность.Изготовлен из мягкого и прочного мате..

27690р.

Балансир RS 03 #11

Балансир RS 03 #11

Вес 8гр. Длина от носа до хвоста 4,3смБалансир – легенда от знаменитой финской компании Rapala. Тело приманки имеет вытянутую прогонистую форму малька. В передней и задней части балансир оснащен одина..

440р.

Куртка мужская утепленная FINNTRAIL TOURNAMENT INSULATED Graphite L 3444

Куртка мужская утепленная FINNTRAIL TOURNAMENT INSULATED Graphite L 3444

В костюме FINNTRAIL Tournament Insulated вы можете рассчитывать на максимальный комфорт при любых погодных условиях, благодаря эргономичному крою и продуманным деталям. Этот высокотехнологичный утеплё..

0р.

Костюм зимний Кайман муж. 40-42/170-176

Костюм зимний Кайман муж. 40-42/170-176

Зимний мужской костюм Кайман из нешуршащей мембранной ткани Исландия 5000/5000 , расцветки хаки. Утеплитель Слайтекс®, в куртке плотность 350 гр./кв.м., в полукомбинезоне 200 гр./кв.м., подкладка на ф..

10780р.