02500242/43

1230р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02500242/43

Полусапожки мужские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен застежкой "ЛИПУЧКА", позволяющей увеличить ширину голенища. Внутри полусапожек утеплитель из НТП (нетканое полотно). Регулирующая ширина голенища безусловный ПЛЮС в процессе одевания и эксплуатации обуви. !!! Выдерживают до - 15 С

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02500242/43

02500242/43

Полусапожки мужские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен застежкой ..

1230р.

210уф

210уф

..

730р.

Крючки Catcher Baitholder №10

Крючки Catcher Baitholder №10

Серия Baitholder. Разработана для рыболовов, предпочитающих крючки с кольцом в карабине. Благодаря удлиненному стволу и округлой форме изгиба отлично показали себя при ловле на насадки животного проис..

60р.

Блесна Lukris Vlason Metal 3 p мат

Блесна Lukris Vlason Metal 3 p мат

Вес блесны (гр.): 8Бренд: LUKRISРазмер: 3Тип блесны: вращающаясяОригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, та..

130р.