Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

6650р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

Среди модельного ряда безынерционных катушек Stinger линейка ForceAge Neo выделяется ярким дизайном. В эту серию вошли семь моделей с передаточным числом 5.2:1 и весящие от 245 гр. до 295 гр. в зависимости от конкретной катушки. Чтобы облегчить конструкцию, не теряя прочности, при производстве корпуса Power Body XP был применен высокомодульный карбон, производимый концерном Toray. Облегченный ротор Aerospin сбалансирован таким образом, при котором вращение становится наиболее легким и плавным. Силовая зубчатая передача Power Gear XP состоит из бронзового винта и шестерни, выточенной из нержавеющей стали. А чтобы защитить внутренний механизм от коррозии, применена система Anticorrosion Shield (ACS), включающая в себя в себя нержавеющие шариковые подшипники Anticorrosion Bearings (ACB). Облегченная шпуля Aerospool (есть варианты с глубокой и мелкой шпулей) вытачивается из алюминия авиационной марки. Дужка лесоукладывателя Cone Bail имеет увеличенный диаметр и конусное окончание.
Вес(гр): 267
Свойства
дата создания 2019-06-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

Среди модельного ряда безынерционных катушек Stinger линейка ForceAge Neo выделяется ярким дизайном. В эту серию вошли семь моделей с передаточным числом 5.2:1 и весящие от 245 гр. до 295 гр. в зависи..

6650р.

Воблер TsuYoki CHANCE 130SP 21,5 гр (443)

Воблер TsuYoki CHANCE 130SP 21,5 гр (443)

В отличие от своего плавающего собрата воблера CHANCE 130F – воблер CHANCE 130SP – создан для ловли на средних до 6 метров глубин, наших водохранилищ и рек. Применение воблера CHANCE 130SP от TsuYoki ..

680р.

Катушка Guangwel GW.S 3000 4+1 п

Катушка Guangwel GW.S 3000 4+1 п

Кол-во подшипников - 4+1 опорный подшипник. Передаточное число - 5,1: 1. Идеально сбалансированный ротор. Мгновенный стопор обратного хода (антиреверс). Возможность право/левосторонней установки рукоя..

2880р.

Тубус Aquatic Т-75 145см без кармана

Тубус Aquatic Т-75 145см без кармана

Жесткий тубус Aquatic диаметром 75 мм., сделан из непромокаемой ткани и жесткой пластиковой трубы. Тубус Aquatic предназначен для надежной защиты удилищ и спиннингов. В данный тубус вмещается до 2 шт...

1500р.

Воблер Grows Culture Bombard 90 (450)

Воблер Grows Culture Bombard 90 (450)

Заглубление до 8 метровВоблер Grows Culture Bombard является не чем иным, как качественной копией знаменитого американского воблера Bomber. Изготовлен из прочного пластика, оснащён надёжной фурнитурой..

290р.