Катушка Zhong Yuan CB 1000 A 3+1 п

840р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Zhong Yuan CB 1000 A 3+1 п

Оснащена мгновенным стопором, антиударной системой, трещеткой для сигнализации сильного натяга лески. Внутренний механизм отлично сбалансирован от вибраций. Тип фрикциона задний с резиновым регулятором. Диапазон регулировки очень широк. Переключатель режима со стопом и свободного вращения в обе стороны расположен снизу. Корпус катушки выполнен из алюминиевого сплава, шпуля из черной пластмассы. Дужка из стальной проволоки, крепления дужки из пластмассы. Механизм защелкивания дужки обладает довольно мощной пружиной. Для смены на шпуле нужно нажать на кнопку в ее верщине и снять вперед. Это позволяет быстро менять запасные шпули с разной толщиной шнура.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Zhong Yuan CB 1000 A 3+1 п

Катушка Zhong Yuan CB 1000 A 3+1 п

Оснащена мгновенным стопором, антиударной системой, трещеткой для сигнализации сильного натяга лески. Внутренний механизм отлично сбалансирован от вибраций. Тип фрикциона задний с резиновым регуляторо..

840р.

Катушка Zhong Yuan LD 4000 A 13+1 п

Катушка Zhong Yuan LD 4000 A 13+1 п

Кол-во подшипников - 13+1 опорный подшипник. Передаточное число - 5,2 : 1. Вес катушки - 350 г.Идеально сбалансированный ротор. Мгновенный стопор обратного хода (антиреверс). Возможность право/левосто..

2760р.

Спиннинг FLAGMAN Cort-X 76H 2,28м 10-42г

Спиннинг FLAGMAN Cort-X 76H 2,28м 10-42г

Flagman Cort-X – серия универсальных спиннинговых удилищ, которые успешно перекрывают практически весь диапазон от легкого до тяжелого класса и имеют лучшее соотношение цена/качество среди подобных сн..

5840р.