Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

6650р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

Среди модельного ряда безынерционных катушек Stinger линейка ForceAge Neo выделяется ярким дизайном. В эту серию вошли семь моделей с передаточным числом 5.2:1 и весящие от 245 гр. до 295 гр. в зависимости от конкретной катушки. Чтобы облегчить конструкцию, не теряя прочности, при производстве корпуса Power Body XP был применен высокомодульный карбон, производимый концерном Toray. Облегченный ротор Aerospin сбалансирован таким образом, при котором вращение становится наиболее легким и плавным. Силовая зубчатая передача Power Gear XP состоит из бронзового винта и шестерни, выточенной из нержавеющей стали. А чтобы защитить внутренний механизм от коррозии, применена система Anticorrosion Shield (ACS), включающая в себя в себя нержавеющие шариковые подшипники Anticorrosion Bearings (ACB). Облегченная шпуля Aerospool (есть варианты с глубокой и мелкой шпулей) вытачивается из алюминия авиационной марки. Дужка лесоукладывателя Cone Bail имеет увеличенный диаметр и конусное окончание.
Вес(гр): 267
Свойства
дата создания 2019-06-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

Среди модельного ряда безынерционных катушек Stinger линейка ForceAge Neo выделяется ярким дизайном. В эту серию вошли семь моделей с передаточным числом 5.2:1 и весящие от 245 гр. до 295 гр. в зависи..

6650р.

Термобельё CRODIS чёрный 48-50

Термобельё CRODIS чёрный 48-50

Флисовое термобелье «Crodis», предназначено для эксплуатации в условиях низких температур (до - 40 °С).Комплект из кальсон и фуфайки с длинным рукавом. Рукава реглан с манжетами. Кальсоны с притачным..

2390р.

02500436/37

02500436/37

Полусапожки женские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД.Верх полусапожек оснащен резинкой со ..

1400р.

Ножи к ледобуру Барнаул INDIGO-120(R) правое вращение NLI-120R.SL

Ножи к ледобуру Барнаул INDIGO-120(R) правое вращение NLI-120R.SL

Ножи к ледобуру INDIGO 120R имеют радиусную форму (диаметр 120 мм). Радиусная форма ножей является универсальной и подойдёт для сверления различных видов льда. Отсутствие каких-либо резких углов обесп..

590р.

Ратлин Grows Culture CALIBRA 50 (600R)

Ратлин Grows Culture CALIBRA 50 (600R)

Вес, г: 7Grows Culture Calibra Jr. - это раттлин небольшого размера, предназначенный для облавливанния средних и больших глубин водоема. По сути это копия известного раттлина от японской компании ZipB..

310р.