Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар160

170р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар160

Как известно, активность клёва рыбы при ловле на мормышку в значительной степени зависит от величины приманки. Обычно здесь наблюдается такая закономерность: чем меньше мормышка, тем увереннее берёт рыба. В то же время, слишком мелкая приманка будет обладать и малым весом, что прибавит трудностей при доставке её ко дну водоёма (особенно на больших глубинах). Чего уж говорить о том, чтобы добиться качественной игры лёгкой мормышкой на глубине более трёх метров.
По этой причине наилучшей мормышкой будет являться та, которая при небольшой величине будет иметь большую массу по сравнению с другими, равными по размеру приманками. Именно поэтому многие рыболовы предпочитают ловить не на свинцовые или оловянные мормышки, а на приманки изготовленные из других металлов. Тут может быть несколько вариантов, но самый приемлемый — это вольфрам. Его плотность в 1.7 раза больше, чем у свинца.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар160

Мормышка вольфрамовая СПОРТ авторская ар160

Как известно, активность клёва рыбы при ловле на мормышку в значительной степени зависит от величины приманки. Обычно здесь наблюдается такая закономерность: чем меньше мормышка, тем увереннее берёт р..

170р.

Джерси FINNTRAIL JERSEY 6600 CAMOSHADOWGREEN L

Джерси FINNTRAIL JERSEY 6600 CAMOSHADOWGREEN L

Jersey для жаркой погоды изготовлен с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт на рыбалке или во время катания на квадроцикле.Прочный, эластичный, износостойкий матер..

2800р.

Брюки CRODIS мужские Карго олива хлопок 52/176

Брюки CRODIS мужские Карго олива хлопок 52/176

Брюки оформлены шестью карманами различных размеров и функциональности: два прорезных на бедрах, два боковых карго кармана с клапанами, так же как и задние, закрываются на кнопки. На поясе брюк имеютс..

3150р.

Аромат-сироп Евгения Середа Ваниль 0,3л.

Аромат-сироп Евгения Середа Ваниль 0,3л.

Ароматическая добавка на смеси мелассы и вкусовых добавок за авторством Евгения Середы пользуется успехом у многих любителей рыбной ловли. Отличает эту добавку её насыщенная ароматика и особая густота..

150р.

Нож складной Boker Plus D2

Нож складной Boker Plus D2

Общая длина в разложеном виде 23см.Материал клинка: D2Материал рукояти: G10Замок: Liner-LockВес ножа: 112 г..

1200р.